চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগ

এইমাত্র পাওয়া চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগ ২০২১ প্রকাশ হল। প্রতিষ্ঠানটিতে অধ্যাপক, সহযোগী অধ্যাপক, সহকারী অধ্যাপক ও প্রভাষক পদে স্থায়ী ও অস্থায়ী ভিত্তিতে নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহী যোগ্য প্রার্থীদের কাছ থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্ধারিত ফরমে দরখাস্ত আহ্বান করা হয়েছে।

 

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগ

পদভেদে যোগ্যতা আলাদা আলাদা বিস্তারিত জানতে নিচে দেওয়া সার্কুলার ইমেজ দেখুন। এছাড়াও সকল সরকারি,বেসরকারি,এঞ্জিও ও বাংকের চাকরির খবর পেতে এখনি ভিজিট করুন recentjobcicular.com.

 

অনলাইনে আবেদন পদ্ধতি

বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্ধারিত ফরমে আবেদন করতে হবে। আবেদন ফরম এই লিংক থেকে ডাউনলোড করে পূরণ করতে হবে। অধ্যাপক ও সহযোগী অধ্যাপক পদের জন্য ১০ সেট দরখাস্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার অফিসে আগামী ৩০ ডিসেম্বর এবং সহকারী অধ্যাপক ও প্রভাষক পদের জন্য ৬ সেট দরখাস্ত ২০ ডিসেম্বর সকাল আটটা থেকে বেলা সাড়ে তিনটার মধ্যে পৌঁছাতে হবে। আবেদন ফি ৫০০ টাকা অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড/ জনতা ব্যাংক লিমিটেড চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় শাখায় ব্যাংক ড্রাফট/ পে-অর্ডার করতে হবে।

অধ্যাপক ও সহযোগী অধ্যাপক পদের জন্য আগামী ৩০ ডিসেম্বর এবং সহকারী অধ্যাপক ও প্রভাষক পদের জন্য ২০ ডিসেম্বর ২০২১।

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*